Медицина

Здравствуйте эксперты!вопрос такой какой хгч лучше? Качественный ?или количественный?заранее спасибо! - вопрос №2206763

ноябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарья Григорьевна

    22-й в Медицине

    Здравствуйте! Смотря с какой целью вы его хотите определить. При качественном  анализе — или есть ХГЧ, или его нет. То есть присутствует беременность или отсутствует. При количественном вам скажут, сколько ХГЧ в единицах в мл присутствует. По количественному можно сориентироваться по срокам беременности.
    Не стоит также забывать, что ХГЧ может быть повышен не только при беременности.

    ноябрь 16, 2016 г.