Психология

Я физически мужчина но мне нравится чувствовать себя женщиной. Что это значит? - вопрос №2206855

изображение из вопроса - Я физически мужчина но мне нравится чувствовать себя женщиной. Что это значит?

ноябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Ответ на ваш вопрос «Я физически мужчина но мне нравится чувствовать себя женщиной. Что это значит?»
    Ответ. Расстрою вас. Вы -либо транссексуал либо трансгендер. К слову, относится к психическим расстройствам. Но об этом вам скажет врач -психиатр после вашего обследования.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    ноябрь 16, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Многие люди с этим сталкиваются. Но правда в том что чем дальше Вы будете глубже идти в разбор этой ситуации, тем больше Вас это будет расщеплять.

    В чём проблема? Проблема в том что Вы сужаете себя в плоскости тела. Я такой то, мне ближе другое тело, ближе другие повадки и т.д.

    Вам дана жизнь, плюс минус 70 лет. Вместе с жизнью Вам  дана энергия и способности к чему либо. Хотите быть счастливым и свободным в этой жизни?

    Реализуйте то чего ради Вселенная вдохнула в Вас жизнь, реализуйте свой потенциал! На всё остальное — молодость и преклонный возраст, рок и классика, папа римский или папа анархия, рождение и конец, мужчина или женщина. Вам будет до всех этих вещей как до лампочки.

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    ноябрь 16, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Виталий!
    По мнению ряда ученых все люди бисексуальны в большей или меньшей степени. У кого-то это практически не выражено, а у кого-то выражено ярко. Более точный ответ Вам может дать профессиональный сексолог.
    Но переживать по этому поводу не стоит и загружаться диагнозами тоже. Если Ваши ощущения не мешают ни Вам ни окружающим, то живите как Вам нравится.
    Удачи Вам!

    ноябрь 17, 2016 г.