Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, я родилась 03.03.1988 года. У меня началась какая то полоса долгов Я работаю риэлтором,работаю каждый день. Клиенты обращаются,но потом то передумают ... То просто - вопрос №2206857

трубки не берут. Образовались большие долги. Искала подработки, но то же как то не получается даже с ними. У меня уже просто руки опускаются. Я с ребёнком снимаем квартиру. Помощи ждать не откуда. Расчитываю только на себя Помогите. изображение из вопроса - Здравствуйте! Меня зовут Ольга, я родилась 03.03.1988 года.
У меня началась какая то полоса долгов
Я работаю риэлтором,работаю каждый день. Клиенты обращаются,но потом то передумают ... То просто

ноябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Негативного воздействия на Вас нет, просто сейчас очень сложный  период с продажей недвижимости, в декабре у Вас идёт поступление денежных средств, а затем до весны будет пауза, с марта следующего года ситуации стабилизируется. Удачи Вам!

    ноябрь 16, 2016 г.