Эзотерика

Решено

vip

доброй ночи. скажите что волнует марка 08.05.1987, какие у него проблемы? смогу ли я ему помочь? я очень его люблю и сделаю всё чтобы помочь ему? - вопрос №2206929

изображение из вопросаизображение из вопросаелена 22.07.1990

ноябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Nesa

    345-й в

    Здравствуйте! Скорее всего у него какой-то конфликт на работе. Видно, что был очень неприятный разговор и он очень переживает.  На ближ будущее свидание с девушкой (скорее всего с Вами)  и возможно даже дорога. По крайней мере он на это надеется. Вопросы с работой решит.

    ноябрь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    Марку очень понадобится ваша моральная поддержка, с остальным он справится сам. Проблемы — из сферы работы и финансов, очень много сил и нервов туда уходит.

    ноябрь 17, 2016 г.