Медицина

Беременность - вопрос №220704

Здравствуйте! подскажите пожалуйста.я пью Джесс уде три недели.у меня был не защищеный секс.и молодой человек завершил акт в меня.какова вероятность что я забеременела.если учесть что месЯц назад был такой же еловой акт, но Яне принимала Джесс, и тогда после полового акта приняла эскапел.и как пришли месячные начала принимать Джесс.заранее спасибо

март 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Гюзель!

    Если Вы принимаете Джесс уже три недели, то поводов для беспокойства нет! Препарат уже «работает», и не желательной беременности — не будет!

    март 7, 2012 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Джесс Вас уже защищает.  Так что, поводов для беспокойства нет. К тому же, если и имел место сбой после приёма Эскапел, то Джесс подкорректирует его.

    март 7, 2012 г.