Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что между нами? Какие чувства? Что нас ждёт впереди? - вопрос №2207056

ноябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 25

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Есть чувства доверие к браку или серьёзным отношениям мужчина готов, у вас будет возможность быть вместе

    ноябрь 17, 2016 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Валери.
    Если напишите ваши даты рождений, составлю вам прогноз на будущее,  с ним или без него..
    Прогноз будет правдивым.Можно в чат.
    С уважением, Галина.

    ноябрь 17, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Духовное родство, притяжение, ощущение близкого человека. Хотя, я бы скорее, рекомендовала дружеское общение, так как четкой переспективы, от мужчины нет.

    ноябрь 17, 2016 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Вас ждет  разочарование,,,,  не стоит доверять человеку свою жизнь,, живее будете!!! Криминальные разборки в его кругах  ввергнут вас в большие проблемы!

    ноябрь 17, 2016 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Добрый день, этот человек не искренен, что то скрывает от вас, в мыслях что то материальное, обман, уйдет сам, оставив вам боль разочарования.

    ноябрь 17, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина разочарует эту женщину. Он привык потреблять, есть некая опасность.К мужчине необходимо относиться с долей критики. Он человек в общении легкий, но не постоянный.
    Всего доброго!

    ноябрь 17, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.девушка преданна мужчины, хочет преодолевать все  трудности и быть вместе.ей стоит решиться на перееезд.но она боится и опсается, что будет дальше.к мужчине нет полного доверия, есть присутствие и влияние другой женщины на отношения.пару тянет к друг другу очень сильно.пламя, огонь, страсть.но мужчина как то немного остыл.отношения будут развиваться, но постепенно.

    ноябрь 17, 2016 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      Со стороны мужчины нету чувств к женщине. Он беспокоится о себе. Ему надо пристроиться. Женщина же, вся отдалась ему и он этим пользуется.  Не видится впереди счастливой пары. Боль и разочарование ждут женщину. Слишком уж она прониклась к мужчине, от этого и боль будет сильнее.

    ноябрь 17, 2016 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у женщины чувств больше, чем у мужчины, у нее больше желания построить отношения, но и он не равнодушен, она ему нравится, он ее уважает, временами испытывает страсть, но себя любит мужчина больше, отношения возможны и дальше.Он в ее вкусе.Есть небольшие энергетические помехи, но это все поправимо.Удачи Вам!

    ноябрь 17, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валери.
    Между вами легкие, приятные отношения.Мужчина сам себе на уме.Недоговаривает и скрывает свои истинные намерения.Ему с вами приятно и легко.Нравитесь как женщина.вы его типаж.Серьезных планов на будущее с вами не строит.Возможен яркий роман.Присмотритесь к нему как бы со стороны.Неискренний с вами.Будьте осторожны в плане финансовой стороны.
    ваши планы и надежды не оправдаются.
    Боль и горечь принесут отношения.

    ноябрь 17, 2016 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас между вами растущий интерес, взаимное притяжение как в душевном плане, так и в физическом. Но нет доверия у вас к нему, а у него нет желания о ком-то заботиться, только собственные удовольствия на уме. Вам хочется тепла и заботы, но прежний опыт и настороженность временами дает о себе знать. В общем-то и правильно — мужчина не умеет заботиться и быть хорошим спутником жизни, а наоборот способен в будущем принести вам неприятности и проблемы. И чем ближе и дольше он с вами будет — тем хуже начнет себя проявлять (тут и ревность, и драки, пьянки и разборки). Лучше не повторять прежних ошибок и держать его на расстоянии, не давать ему почувствовать вас своей собственностью… иначе опять придется отделываться от отношений.

    ноябрь 17, 2016 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сложный мужчина и отношения с ним строить не просто.Достаточно требовательный, эгоистичный человек, капризный, с большим самомнением.Достаточно высокий сексуальный интерес показан между парой, но мужчина не готов вкладываться в эти отношения, показана его потребительская позиция — будет брать, как должное, а вот отдачи в той же степени не дождётесь.Не готов к обязательствам, поэтому перспектива совместного будущего крайне мала, именно, как семьи, возможны только любовные отношения.
    Удачи и благополучия Вам!

    ноябрь 17, 2016 г.

    Ирина

    419-й в Эзотерике

    Для Вас данные отношения-проявить свои чувства, для него-получить заботу.Мужчина очень сложен в быту.С течением времени, когда пыл угаснет-может оскорблять и поднять руку.В итоге-разочарование и горечь.Пока-наслаждайтесь своими чувствами, но будьте готовы отсечь его.Не пропустите момент.

    ноябрь 17, 2016 г.

    Ирина Ильинична

    290-й в Эзотерике

    Между Вами — взаимное притяжение, надежда на то, что это Любовь — Вы так мечтательны и так хотите семью)
    Но Вы девушка умная, сильная, решительная, увидите сами, что не совсем те отношения, о каких мечтали и… не зря же Бог дал нам свободу выбора.
    Мудрости Вам!

    ноябрь 17, 2016 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Для точных прогнозов всегда нужны имена и даты рождения. Исходя из фото по раскладу вижу что отношения будут не долговременного характера, мужчина будет приносить женщине неприятности, в том числе и материального характера. Будет обращать внимания на других женщин.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    ноябрь 17, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Впереди вас ждёт нелёгкий период преодоления препятствий, которые мешают вам быть вместе. Это время очень важно для вашей пары, ведь именно от вашего поведения и от ваших слов зависит, будет ли у вас совместное будущее: пока что шансы у вас 50 на 50, и куда склонится чаша весов — к соединению или расставанию — зависит от вас и только от вас.

    ноябрь 17, 2016 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! Женщина любит мужчину. А у мужчины просто симпатия идет, не больше. Вы уж простите, но вместе вы не будете. Не вижу я этого, такое ощущение, что разрыв был  уже в отношениях.
    Всех Вам Благ!

    ноябрь 17, 2016 г.

    **Хельга**

    444-й в Эзотерике

    Перспективы отношений есть и весьма неплохие. Есть совместное будущее и тема воспитания ребенка.

    С уважением, Хельга. Не забывайте оценивать ответ. Буду рада подробнее рассказать о Вашей ситуации и помочь при личной консультации.

    ноябрь 17, 2016 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Возможно у сейчас временно не общаетесь, но вы будете вместе, вам выпадает карта семьи, и всё сложится удачно.

    ноябрь 17, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    он от вас никуда не денется и лучше вас никого не найдет…

    ноябрь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Женщина влюблена и счастлива с мужчиной, у него симпатия и притяжение, ему комфортно и уютно с ней, совместное проживание будет продолжительным, официального брака не просматривается.

    ноябрь 17, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Жаль, что вы не указали  ни имен, на дат рождения, но что имеем. По предварительному просмотру  карты Таро  показали, что вы интересны друг другу  , есть сексуальное влечение, притяжение к друг другу, но вот  глубоких, искренних чувств со стороны мужчины карты не показали  , ему комфортно рядом с вами, уютно, а о большем он пока не задумывается, плывет по течению, положился на волю судьбы. Перспектива в ваших отношениях есть, хотя складываться они будут непросто, вам придется пройти через массу испытаний.Это не только вмешательство третьих лиц, но это также и материальные проблемы  . Если вы все это сможете преодолеть, то вы будете вместе и дальше идти по жизни.

    Всех вам благ!

    ноябрь 17, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Длительные, стабильные отношения -возможны!
    Взаимные чувства и интересы идут, нужно не особо распространяться о своем Личном и тогда, счастье будет!

    ноябрь 17, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Боль у женщины, переживания, будущее очень сложное и проблематичное, нет гармонии в отношениях.

    ноябрь 17, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    К сожалению, мужчина не испытывает к Вам искренних чувств. Он воспринимает Вас только как сексуальный объект, который его привлекает. Сейчас ваши отношения больше похожи на дружеские, т.к. в них нет любви и серьезности. И на перспективу идет расстояние как духовное, так и физическое. Вообще ничего общего нет между вами, даже диалог ни о чём.
    Желаю мудрых решений и женского счастья!

    декабрь 6, 2016 г.