Эзотерика

vip

Скажите пожалуйста, что ждет меня в ближайшем будущем в работе? и когда я смогу забеременеть? - вопрос №2207273

Очень надеюсь на ваш ответ. Эти вопросы очень меня беспокоят
Анжелика 28.03.1993 изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшем будущем кардинальных перемен в работе нет. По беременности, в течении года не наблюдается. Видны проблемы в этой сфере. Проблемы решаемые.
    С Уважением!

    ноябрь 17, 2016 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте перемен в работе нет, беременность через три года
    Удачи

    ноябрь 17, 2016 г.