Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты - вопрос №2207312

Здравствуйтк, эксперты, скажите пожалуйста, что со мной такое, почему не тянет на сексуальные отношения? Анфиса 05.12.94

ноябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анфиса!

    В первую очередь, вам нужно проконсультироваться у врача и психолога — могут быть заболевания или последствия психологической травмы. Если эти специалисты у вас ничего не найдут, то это означает, что вы своего мужчину ещё не встретили, или же у вас в жизни другое предназначение.

    ноябрь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Анфиса.
    Судя по Знакам расклада, на Вас было оказано негативное воздействие. Сильный сглаз. Это сказывается в плане вашей личной жизни.

    ноябрь 17, 2016 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Причина — нарушения в сексуальном центре. Есть признаки негатива. Из-за этого могут быть проблемы в отношениях с противоположным полом. В личном контакте дам подробные пояснения.

    ноябрь 17, 2016 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Здравствуйте, вам имеет смысл пройти проверку на негатив и работу чакр. Чакровую диагностику провожу только при наличии фотографии.

    ноябрь 18, 2016 г.