Психология

Решено

Как вернуть девушку после неудачной шутки? - вопрос №2207323

ноябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Иван, ответ на ваш вопрос «Как вернуть девушку после неудачной шутки?»
    Ответ. Обязательно извинитесь пред девушкой, и признайте совершенную вами  ошибку и пообещайте впредь следить за тем что вы говорите.
     Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    ноябрь 17, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Иван!
    Нужно найти возможность извиниться перед девушкой. Причем не формально, а искренне, чтобы она Вам поверила. Извинения подкрепите букетом цветов или другим символическим подарком.
    Удачи Вам!

    ноябрь 17, 2016 г.