Эзотерика

продолжатся ли отношения с романом - вопрос №2207340

ноябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По ощущениям того, какая ситуация в данный момент, нет не продолжаться.  Но возможность остаётся. Для точной информации нужны фото.
    С Уважением!

    ноябрь 17, 2016 г.

    💙Р А Д А💙

    219-й в Эзотерике

    Доброго времени Вам, Галина! Отношения претерпевают не лучшие моменты, но все в Ваших руках. Вы можете повлиять как на их развитие так и на прекращение. Вы можете указать даты рождения и прикрепить фото. Чтобы видеть точную картину взаимоотношений и их перспективу. Буду рада Вам помочь, Галина! Обращайтесь в любое время. Без ответа не останетесь. Желаю Вам Добра и БлагоДати!

    ноябрь 25, 2016 г.