Эзотерика

Решено

Убийство. - вопрос №2207396

Здравствуйте! Вижу странный сон, как бы со стороны, но это происходит со мной.В какой то незнакомой квартире девушка и парень(а девушка это я ), в них стреляют, сначала в девушку, рана без крови, она умирает и видеть продолжение, что стреляют в парня тоже и он умирают.Потом приехали следователи, палиция, я все это вижу, а сказать ничего не могу, так как мертвая.И мы разговаривает с этим умершим парнем, что из нас бы получилась хорошая пара.Такой вот странный и не понятный сон.Спасибо за ответ.
И во втором сне вижу бывшего мужчину, мы с ним куда то идём, он впереди, а я сзади его, и о чем то говорим.
Благодарю за ответ! 13:15

ноябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Сон ваш предупреждает вас об опасности которая в скором времени вас может настигнуть, стоит присмотреться к своему кругу общения.
    С бывшим у вас в переди возможна встреча и разговор.
    Всех Благ

    ноябрь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что бы Вы не допускали никакого вмешательства в свои личные отношения. Бывшие мужчина Вам показан, как прошлый опыт. Хороших Вам Снов!

    ноябрь 18, 2016 г.