Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Мне сегодня приснился сон, будто я нахожусь в магазине одежды. Помещение похоже на магазин-склад или базу. Одежда всякая, но я смотрю - вопрос №2207720

что-нибудь для своей дочки. На годовалых малышей (как моя дочка) одежда есть, но она мне не нравится. Мне приглянулся костюм (водолазка и сарафан) на вырост. Кофточка светлая, а сарафанчик атласный черный в крупный белый горох. Вот беру я его или нет, не помню, потому что со мной рядом моя мама. И она меня отвлекает от покупки (мама давно умерла). В итоге мы выходим, потому что магазин скоро закрывается. Выхожу из магазина, а вокруг территория похожая на предприятие, где я работаю. Я иду на выход, похожий на нашу проходную, ем яблоко зеленое. Неподалеку вижу знакомых нескольких наших работников. На улице зима, темно. Спасибо.

ноябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает любовные переживания и выбор между двумя молодыми людьми, один из которых рассматривает Вас в роли своей спутницы жизни. Добрых Вам Снов!

    ноябрь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    мама навестила из невидимого мира

    а что видите во сне или покупаете, то и производить будете в мире взрослого разума

    июнь 10, 2017 г.