Эзотерика

vip

Добрый вечер! Когда изменится моя одинокая жизнь? Екатерина 24.05.60 Спасибо. - вопрос №2207870

ноябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера

    688-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы не готовы оставить свою одинокую жизнь. У вас в жизни появляются мужчины, но вы относитесь к ним потребительски, считаете, что они должны заботиться о вас.
    Дело в том, что мужчины вашего возраста хотят чтобы заботились о них. У вас будут стабильные долговременные отношения, когда вы решите, что забота, нежность должна быть взаимной. Удачи вам!

    ноябрь 17, 2016 г.

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина!
    Вы сильная, эмоциональная, самодостаточная женщина. Вы не согласитесь на союз со слабым мужчиной, а сильных, добрых и щедрых женщины не отпускают.  Если только волей судьбы они остаются вдруг одни. Оглядитесь вокруг, возможно, есть кто-то рядом, кого нужно окружить любовью и заботой. И получить любовь в ответ.
    Счастья Вам!

    ноябрь 17, 2016 г.