Эзотерика

Решено

vip

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МАРИНА 31,05,1978г, место рождения Тульская область Новомосковский р-он, г.Сокольники, в 17.20 по Московскому времени .КОГДА Я ВЫЙДУ ЗАМУЖ? - вопрос №2205852

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    В дороге, путешествии, встретите своего мужчину, вам надо действовать, не сидеть на месте.

    ноябрь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ваш вопрос  выпала карта старших арканов Отшельник- сейчас у вас временная пауза и вы разочарованы, планы ваши поменялись, но есть надежда, что партнёр всё таки сдержит своё слово, в декабре у вас есть важная новость, поездка, есть оформление документов(получение денег), сроки могут измениться или планы меняются, всё таки вы встретитесь, любовь, страсть, праздник -это декабрь.

    ноябрь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Добрый день! Это должно было состояться в 2002-2003 году.

    ноябрь 16, 2016 г.

    Ермакова Ирина

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    На  отношения могут возобновится в течении трех месяцев, парень находится в вашем окружении, вы его хорошо знаете. он работает на грузовой машине, что то развозит, любит собак. У вас уже была попытка начать отношения, но у вас на то время был другой человек рядом.Сейчас вы должны быть вместе, сначала гражданский брак идет, поживете года два вместе.Будет хорошо относится к вам и ребенку.

    ноябрь 16, 2016 г.