Эзотерика

Решено

Добрый день. Подскажите к чему снится собирать вещи для переезда в другую квартиру? Вижу как собираю обувь всю свою из шкафа. Помогают перехать - вопрос №2207889

родители.

Вопрос задан анонимно ноябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, кто то пытается направить вас по другому пути жизни, т.е. перекрыть ту дорогу по которой идете.

    ноябрь 18, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы готовы к каким-то жизненным переменам или изменениям. Сон больше касается личных отношений, но может указывать и на другие аспекты, к примеру — сфера деятельности. Добрых Снов!

    ноябрь 18, 2016 г.