Психология

Доброй ночи. Меня зовут Наташа. Нужна консультация специалиста бесплатно. Не могу заплатить. Опишу проблему специалисту, кто выслушает. Нужна помощь. Очень жду ответа. - вопрос №2208007

ноябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Наташа!
    На нашем сайте есть эксперты, которые консультируют бесплатно  или за отзыв. Посмотрите внимательно профили специалистов, особенно новичков сайта и проконсультируйтесь.
    Удачи Вам!

    ноябрь 17, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Почему Вы не можете описать свою проблему в этой теме?

    ноябрь 17, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Наташа, вам необходимо самой:
    *определить направленность вашей проблемы, например, если у вас психотравмы или страхи и т.д., то вам лучше обратится к психотерапевту, если проблемы в любовных или семейных отношениях, то вам нужен семейный психолог/семейный психотерапевт и т.д.;
    *зайдите в  раздел «Эксперты»-«Психология»  (верхняя голубая строчка, графа первая слева), и начать листать профили экспертов, ориентируясь на два важных критерия: бесплатность и специализация.
    Удачного поиска:)))
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    ноябрь 18, 2016 г.