Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у этой пары есть общее будущее? Брак? Дети? Анатолий -26.03.1977 и Елена - 13.08.1978. Для меня это очень важно.Спасибо. - вопрос №2208011

Дополнение автора от ноябрь 18, 2016 г., 14:05:42

Насчет детей очень важно.Они навсегда  вместе или расстанутся? Когда расстанутся? Что чувствует к ней Анатолий? Что ждёт впереди Анатолия? Елену?  Они создадут семьи поотдельности?

Светлана ноябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 15

    гость

    185-й в

    нужно по фото смотреть. по совместимости 79%. все может у них быть

    ноябрь 17, 2016 г.

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ситуация неопределённая, но скорее всего да, нежели нет.  Похоже на то что мужчина будет еще долго определяться, готовится и решаться на продолжение отношений.  Подробный просмотр в личный консультации точно покажет его чувства, мысли и истинные намерения.

    ноябрь 17, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    будущее возможно… если переживут сильную ссору… то будут вместе…

    ноябрь 17, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вряд ли будете вместе, карты говорят, что испортит все его привычка и желание погулять.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    ноябрь 18, 2016 г.
  • Елена закрыта магом по заказу приятельницы, поэтому без снятия закрытия у этой пары не получится брак и дети.

    ноябрь 18, 2016 г.

    Юлия Белая

    304-й в Эзотерике

    Идут ссоры, трудные отношения.
    Помыслы о смене партнёра.
    В будущем ни будут вместе .
    С уважением Юлия.
    Ни забывайте делать выбор лучшего ответа и ставить оценки экспертам.
    Удачи Вам.

    ноябрь 18, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    81-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, пути данных людей расходятся… время доказало, что они разные люди, они расстанутся, всего доброго!

    ноябрь 18, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Оба слишком эмоциональные, лидеры, в отношениях много разногласий, Анатолий может позволить себе флирт на стороне, чтобы быть вместе Елене необходимо быть более терпимой и уступчивой, в будущем  каждый пойдёт своей дорогой.

    ноябрь 18, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ваших отношениях идут изменения, будущее у пары сложное, перед ними будут испытание которое смогут пройти не смотря на множество препятствий

    ноябрь 18, 2016 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Брак- да… Дети- маловероятны… Нужно по фото смотреть причину

    ноябрь 18, 2016 г.

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    У пары Анатолий и Елена нет будущего, вскоре мужчина уйдет к другой женщине. К сожалению, или к счастью,  видно их расставание, и могут быть попытки восстановления отношений, только в итоге все равно идет распад.  Семьи у них будут разные, хотя дети могут быть, но все же  будут разные дороги у них.

    ноябрь 18, 2016 г.

    Валерия

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, общего будущего в паре не показано, то есть, идёт этот союз, как изначально обречённый на распад, поэтому ни брак, ни дети, даже если бы они и были, не спасут отношения.Причина в мужчине, в его стабильной не стабильности.Есть третье лицо, ещё одна женщина, с которой Анатолий периодически пытается возобновлять отношения, женщина тоже может принадлежать к стихии Огня.То есть, мужчина может уходить, возвращаться и так не однократно.У каждого будут другие партнёры в жизни.Причём, у Алексея не один партнёр, то есть, партнёрша… Вообще, личная жизнь крайне не стабильная.Я бы не советовала Елене углубляться в эти отношения.Сильное разочарование может ждать в перспективе.
    Удачи и благополучия Вам!

    ноябрь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Анатолий импульсивен, непостоянен, но Елена умеет находить к нему подход и пока удерживает его возле себя. Мысли о детях есть. В течении года показаны вместе, далее возможно расхождение дорог и новые партнеры. у каждого.
    всего доброго!

    ноябрь 18, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что совместного будущего в этой паре нет.Со стороны мужчины нет серьезных и искренних чувств по отношению к Елене и  мужчина не намерен переводить их в таковые. Эти отношения держаться в основном на сексуальном желании, интересе – не более того. Что касается детей, то их в этой паре не будет. В будущем женщина сможете создать свою семью, а вот мужчина так и останется без семьи .

    Всех вам благ!

    ноябрь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Четко показано наличие еще одной женщины, между которыми и мечется Анатолий, а точнее плавно ходит туда сюда. Его эта ситуация вполне устраивает. С Еленой у Анатолия будущего нет, также как нет создания семьи и уж тем более рождения ребенка.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 19, 2016 г.