Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер!подскажите,пожалуйста, Когда у Екатерины 08.08.1986 произойдёт долгожданная встреча ? - вопрос №2208046

ноябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.Встреча  будет  в самое  ближайшее  время.Удачи  вам

    ноябрь 17, 2016 г.

    Ольга

    297-й в

    Здравствуйте,  уже спешит :),  очень и очень скоро,  и пройдет очень солнечно.  Карта 10 пентаклей+солнце

    ноябрь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сорвется в последний момент, карты говорят о том, что вообще будут в отношениях ухудшения.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    ноябрь 18, 2016 г.