Психология

Стресс?? - вопрос №220807

Наедаюсь на ночь.Из-за этого поправилась, недовольна собой.
Были проблемы в спорте(прошло восстановление после травмы), набрала вес, естественно, никаких результатов, тренер недоволен, просит худеть, да и меня саму раздражает свой вид! Но остановиться не могу.сейчас при росте 173 вешу уже 70 кг!!
Что делать, не знаю..

Всегда считала себя сильным человеком, а ут сил не хватает.Ною как тряпка(

март 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Здравствуйте, если раньше Вы могли себя контролировать, то здесь вывод такой — наедаясь, Вы пытаетесь заглушить в себе неприятные переживания, заедаете стресс так сказать. Нужно выбрать психолога и разобраться в себе под его руководством.

    март 7, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Юля, думаю, проблема ваша носит чисто психологичский характер. Но все же, чтобы исключить медицинские проблемы, пожалуйста, пройдите полное медицинское обследование и обязательно сдайте анализы крови на гармоны. Это спорт и исключать ничего не стоит.

    Юль уж не знаю, к счастью или к сожалению, но волшебных палочек на свете не существует)))) Юля, попробуйте сделать следующее: или  найди своего диетолога и под его руковоством начинать работу со своим весом, или выбрать «своего» специалиста на сайте и начать работу над своей формой.  Поверьте, наши специалисты и  в этом могут помочь)))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    март 9, 2012 г.