Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день! Владимир 25.02.60 г. У него сейчас проблемы серьезные.решатся ли они? Как они решатся для него и как скоро? Спасибо! - вопрос №2208158

ноябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Решатся с помощью родственника, близкого человека внезапно легче, чем ожидалось.
    Все нормализуется.
    Более подробно могу сказать по фото в чате.
    Всего Вам доброго!
    Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

    ноябрь 18, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! До конца года решится все… Не опускайте руки....

    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    ноябрь 18, 2016 г.