Эзотерика

Я из Пинска.Вероника.Хочю узнать скучает по мне парень который бросил меня?и любит ли он меня еще? - вопрос №2208173

изображение из вопроса - Я из Пинска.Вероника.Хочю узнать скучает по мне парень который бросил меня?и любит ли он меня еще?

ноябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    ноябрь 17, 2016 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Здравствуйте, Вероника!

    К сожалению парень не  предпринимает никаких попыток для того, чтобы сблизиться с вами. У него для этого нет либо, ни сил, ни желания, либо нет возможности. Видно, что в ваши отношения с ним, кто-то вмешались, из вашего близкого окружения, кто-то очень не хотел и не хочет, чтобы вы с ним были вместе.
    Видно какой-то обман и предательство было. Вероятность возобновления ваших отношений есть.

    Более подробно можно будет сказать, если вы отправите даты рождения.

    ноябрь 18, 2016 г.