Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста , как скоро наладится моё финансовое положение ? Найду ли я работу , смогу ли стать самостоятельной и оплачивать свои счета ? Найду ли работу в ближайшее - вопрос №2208179

время? Ищу работу, у меня сейчас пока нет вида на жительство во Франции, жду, не знаю когда получу, приходится работать няней или дом работницей… Но сейчас работы мало, не работаю… Подскажите, как скоро найду подходящую мне работу? И как скоро я получу вид на жительство во Франции? В этом году мне удастся получить. Ли Марина Тимофеевна .15.04.1972 изображение из вопроса - Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста , как скоро наладится моё финансовое положение ? Найду ли я работу , смогу ли стать самостоятельной и оплачивать свои счета ? Найду ли работу в ближайшее

ноябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Марина.
    В ближайшие 4 мес. у Вас улучшится ситуация с работой. Вид на жительство Вы получите, но не очень быстро.

    ноябрь 18, 2016 г.