Эзотерика

Добрый день. У меня пропадают деньги дома. Мы живем с мужем и двумя детьми. Дети маленькие не возьмут. Муж говорит что не брал. Уже несколько раз поопадали с кошелька. Большая сумма лежала в шкафу, - вопрос №2208362

даже муж незнал о них. Хотела взять их смотрю нету. изображение из вопроса - Добрый день. У меня пропадают деньги дома. Мы живем с мужем и двумя детьми. Дети маленькие не возьмут. Муж говорит что не брал. Уже несколько раз поопадали с кошелька. Большая сумма лежала в шкафу,

ноябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Чудес не бывает. Их берет муж. Просто он не признается в этом.

    ноябрь 18, 2016 г.