Юриспруденция

Я гражданин РФ, супруга гражданка Украины, имеет разрешение на временное проживание, трудоустроена более 1 года. - вопрос №2208393

квартиру (вторичку) в ипотеку в Сбербанке. Вопрос: можно ли оформить договор купли-продажи квартиры на нас обоих в равных долях и можно ли в договоре на ипотечный кредит Сбербанка указать супргу как созаёмщицу?

ноябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Все условия согласовывайте с банком-кредитором, не вижу причин для отказа.
    Иностранным гражданам не запрещено приобретение права собственности на недвижимое имущество в РФ.

    ноябрь 18, 2016 г.