Эзотерика

Здравствуйте! Что в ближайшие два месяца ожидает в личной жизни Михаила 08.09.1988г.р. Таганрог? - вопрос №2208453

ноябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • После безуспешной борьбы ты смирился с данностями окружающего мира и упорядочил, приспособил к ним свою жизнь. Теперь, кажется, все идет так, как ты задумал; но с некоторых пор тебя не покидает опасение, что все может пойти прахом. Поэтому ты пытаешься заглушить внутренний голос, подавить чувства и эмоции, чтобы сохранить верность идее. Это ошибка: дай себе свободу, прислушайся к внутреннему голосу! Помни, что на свете есть дела и вещи, гораздо более значимые, чем ты и все твои наполеоновские планы. Но не отчаивайся: заблудший всегда может повернуть назад и выйти на правильную дорогу.

    ноябрь 27, 2016 г.