Психология

Решено

Нужно составить сканворд с психологическими терминами 10x10 - вопрос №2208538

ноябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Мурад!
    Через Гугл найдите психологические сайты или словари и там огромное количество материала: термины и их определения.
    Удачи Вам!

    ноябрь 18, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Это личный интерес, или задание с университета?

    ноябрь 18, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро.  Мурад, откройте самый лучший способ стать профессионалом в свое области- это учиться и выполнять задания самому. Возьмите любой словарь психологических терминов, нарисуйте сетку и стройте кроссворд)) Это же так увлекательно, интересно и занимательно, и самое главное, полезно:)) У вас получиться -попробуйте, вы же умный человек и мужчина
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    ноябрь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Если нужно, то составьте. Надо, так надо.

    ноябрь 18, 2016 г.