Медицина

Здравствуйте)))подскажите пожалуйста чем можно вылечить Gardnerella vaginalis, ureaplasma urealyticum и parvum, mycoplasma hominis - вопрос №2208626

ноябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Денис

    39-й в Медицине

    Добрый день! Для того, чтобы точно определиться с выбором препарата, вы должны сдать анализ на чувствительность к антибиотикам.Для более точной и подробной информации обращайтесь в личные сообщения.

    ноябрь 18, 2016 г.
  • Добрый день, Анастасия.

    Описанные вами микроорганизмы являются условно- патогенными, то есть в норме они могут быть у женщин. И если нет жалоб и их количество допустимо по анализам, то в лечении нет необходимости. Если есть жалобы и по анализам количество этих микроорганизмов больше нормы, то необходима антибактериальная терапия с учетом чувствительности к антибиотикам, указанная в ваших анализах.

    ноябрь 18, 2016 г.