Эзотерика

Решено

vip

Что меня ожидает в карьере в ближайшее время?04.04.1988 - вопрос №2208829

ноябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Азиза

    227-й в

    Выпала карта 6 кубков. Она указывает на то, что работа будет в удовольствие, возможно некое приятное сотрудничество. Также может указывать, что придется вернутся к прошлому, возможно придется взять какие-то обязанности, с которыми имели дело в прошлом

    ноябрь 18, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ожидать повышения зарплаты не стоит, а вот улучшить свои навыки стоит: самостоятельно, на семинар или курсы походить — тогда и результат будет денежный. В целом же, обстановка на работе спокойная и благоприятная будет.

    ноябрь 18, 2016 г.

    Валентина

    89-й в Эзотерике

    На ваш вопрос выпала карта старших арканов Сила — если вы ожидаете сокращения или увольнения -вас не коснётся эта ситуация(хотя конфликтная ситуация  присутствует -есть скрытый конфликт). Если вы ожидаете повышения или перемену участка работы -приготовьтесь повоевать, подключить группу поддержки, продемонстрировать свои лучшие организаторские качества, можете не сомневаться, вас заметят, хоть в ноябре и в декабре у вас отсутствует элемент везения, приходится рассчитывать только на свои силы.Есть вероятность столкновения с людской непорядочностью в  конце этого месяца.

    ноябрь 18, 2016 г.