Эзотерика

Здравствуйте.Помогите разобраться в ситуации-очень понравился мужчина говорит что любит и хочет быть вместе,но его стремления невидно. Что сейчас на - вопрос №2208917

изображение из вопросадуше у мужчины? Какие чувства испытывает к этой женщине? Есть ли мысли насчет серьезных отношений на будущее? Лариса 23 07 1959 и Анатолий 15 05 1957

ноябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Лариса очень нравится Анатолию, есть привязанность, настроен на серьёзные отношения, но решение его должно быть взвешенным хорошо обдуманным, Ларисе не стоит торопить события, они будут вместе.

    ноябрь 18, 2016 г.