Эзотерика

Здравствуйте дорогие эксперты, помогите пожалуйста понять сон! - вопрос №2209157

Приснился сегодня, во сне познакомилась с парнем, мы были на свидании и когда настал момент поцеловаться, я его укусила за нос до крови, можно сказать почти чуть не откусила кончик носа, хотя хотела нежно укусить, нос мне казался немного забавным и длинноватым, но перестаралась. Во сне была шокирована что так получилось, извинялась…

Вопрос задан анонимно ноябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Возможно, не расчитаете свои силы, шутка не будет оригинальной, предстоит объяснять свое поведение.

    ноябрь 30, 2016 г.