Эзотерика

vip

когда я свяжусь по телефону с моим мужем. оля 31,07,88 сергей 01,08,91 - вопрос №2209192

ноябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    В течение месяца связь будет. Вижу по картам что мужчина плохо настроен по отношению к вам, так что будьте осторожнее в разговоре, чтобы ещё больше не оттолкнуть от себя мужчину.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    ноябрь 18, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    не волнуйтесь всё у вас будет хорошо.просматривается ссора до глубокого конфликта дело не дошло и не дойдёт вы с ним идёте рядом.до конца года будет не только сообщения или звонок но и встреча и серьёзный разговор и от этого разговора зависит многое.главное примирения.

    ноябрь 19, 2016 г.