Психология

Решено

скажите если я пишу смс мужчине,будет ли ему приятно если я назову его мой хороший.? - вопрос №2209202

ноябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Оленка!
    Безусловно такое обращение ему очень понравится!
    Оно ласковое и нежное.
    Удачи Вам!

    ноябрь 18, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    если только мужчину не насторожит слово мой. некоторые мужчины очень свободолюбивые и подобное выражение может заставить их подумать что вы его подчиняете так что лучше написать немного иначе. хороший мой. тогда упор будет на первое слово и риска не будет

    ноябрь 18, 2016 г.

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                                             Аленка, здравствуйте!

               Он поймет, во всяком случае, что отношения можно развивать дальше, так как исходит от вас тепло к нему, а в тепле всем «уютно» и хорошо.

    ноябрь 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Если в вашем с ним общении, слово «мой»,  им воспринимается хорошо, то, конечно ему может быть такое обращение приятно — «мой хороший», «мой дорогой»...!
    От них исходит нежность, а это приятно!
    Если же он не так «радужно» относится к этому местоимению в отношении себя, то не стоит в обращение это местоимение добавлять!
    Или поменять местами слова во фразе с «мой хороший», на «хороший мой», дорогой мой" и т.п.!
    Всего вам доброго, удачи вам и счастья!!!

    С уважением. Мирослава

    Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
    Мы работаем для вас!

    Спасибо за понимание!

    ноябрь 19, 2016 г.