Эзотерика

Решено

Здравствуйте!На протяжении 5 лет мучают непонятные проблемы со здоровьем.Мучают симптомы как телесного,так и психического плана.Анализы в норме,врачи-психиаторы полностью исключают наличие - вопрос №2209245

расстройства из их области.Хотелось бы разобраться с причиной.Спасибо!

ноябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Вам нужна подробная консультация эксперта, ЭТо в чате. Платно.

    ноябрь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    если ко мне, то консультация бесплатно, исцеление платно

    ноябрь 19, 2016 г.