Эзотерика

Здравствуйте! Да, есть вопрос. Мне 20 лет, а я до сих пор не знаю свой потенциал.. Не знаю к чему стремиться, в каком направлении идти по жизни. И смогу ли я достичь успеха и уважения в обществе, - вопрос №2209365

буду ли полезна человечеству? Дата рождения:1996-05-29

ноябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.
    Монотонная работа не для Вас.Вы достаточно живая и Вам может подойти общественная, социальная деятельность.Особо социальная.Делаю упор на этом, рассчитав Вашу дату рождения и просмотрев возможные  варианты развития вашей личности.Для успешной самореализации Вам необходимо уменьшить цели.Развить в себе чувство ответственности перед близкими и родными.В связи с этим у Вас появиться дополнительная энергия для реализации себя как личности в положительном аспекте.Усиливается тем самым линия семьи.Уменьшается целеустремленность.У Вас в дате рождения есть три девятки.Этого не достаточно для развития эзотерических способностей. Усиливайте энергию.Начинайте двигаться небольшими шагами в сторону больше отдавать, чем получать.Почувствуйте разницу.
    Будут вопросы — обращайтесь в  личку.
    С уважением Галина.

    ноябрь 19, 2016 г.