Юриспруденция

Решено

Брак зарегестрирован в г.Тюмени.В1991году.А в 2000г. в моё отсутствие был - вопрос №22096

произведён развод.Сеичас живу в г.Омске. Где мне поставить в паспорт печать о разводе???

апрель 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин

    1 вариант. В ЗАГС г.Омска написать заявление, что-бы сделали оф.запрос в Тюмень. 2 вариант. Съездить в Тюмень. Учитывая уровень бюрократии в России, очень вероятно, что ехать придется самому.

    апрель 8, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Островский Валерий Андреевич

    12-й в Юриспруденции

    Получите заверенную копию решения суда о разводе. Достаточно заказным письмом с уведомлением. И ставьте в ЗаГСЕ отметку о свободе.

    апрель 8, 2010 г.