Юриспруденция

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты. Я бывший бомж который встал на ноги и обрел - вопрос №22097

новую жизнь с помощью социального отдела помощи бездомным. Я хочу сейчас помогать людям так же, как попали мне когда то, но для этого нужен собственный проект и тогда я смогу получить финансирование. Может кто знает как это всё делается?

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Не понятен вопрос. Вы хотите, чтобы мы помогли Вам определиться какой "проект" выбрать?

    И кто в такиом случае финансировать ваш проект будет?

    апрель 8, 2010 г.

    Константин

    Исходя из скудной информации, могу предположить следующий путь: регистрация (ИП, ООО, Некий фонд; нужно уточнить), краткая схема работы (по типу бизнес-плана) и с этими делами в Мэрию.

    апрель 8, 2010 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Путем решения Вашего вопроса хватает, но в самом вопросе мало информации, например, о предполагаемом финансировании и многое другое. Я тружусь во Всемирном благотворительном фонде "Дети и молодежь против терроризма и экстремизма", при котором создан клуб "Сиротству - нет" (информацию можете найти в интернете). Если есть желание, выходите на связь.

    апрель 8, 2010 г.