Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста… Есть ли перспектива на будущее у наших отношений с мужчиной?Его чувства ко мне? Спасибо заранее!!! - вопрос №2209794

Меня зовут Алена 23.03.87г; его Владимир 7.01.86г.

ноябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.Всё зависит от Владимира, в ваших отношениях.Успехов Вам!

    ноябрь 19, 2016 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый день, чувства к вам есть, симпатия. Но серьезного будущего у вас с этим мужчиной нет.

    ноябрь 19, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Перспектива есть, но есть и соперница.

    ноябрь 19, 2016 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Будущее возможно,  но долго и трудно к этому подойти.  Чувства есть у мужчины

    ноябрь 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Парню нравитесь вы в общении, будущего с вами он не видит и вообще парой не считает.У каждого из вас разные дороги.

    ноябрь 19, 2016 г.