Эзотерика

Влюблена в одного парня уже год. Я писала ему в соц.сетях 2 раза. Знает ли он о моих чувствах? Я сама никогда открыто не говорила ему. А все мои сообщение это привет и с праздником. А вообще мы не - вопрос №2210054

общаемся. Есть ли шансы на то что он тоже что то чувствует по отношению ко мне? В универа часто смотрит на меня и улыбается

ноябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сабина.

    Вы теряете время: другая девушка подобралась к нему ближе и у них завяжутся отношения, если вы не будете хитрее и не придумаете способ остаться наедине.

    ноябрь 19, 2016 г.