Юриспруденция

Здраствуйте! я собираюсь на собеседованию в суд, какие вопросы там будет? - вопрос №2210161

Вопрос задан анонимно ноябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Вы не написали на какую должность, там есть и рабочие есть секретари, есть помощники судей, консультанты и др. Обычно на должности связанные с юриспруденцией необходим диплом о юридическом образовании, трудовая книжка, медсправка и др.
    Указанные должности обычно на конкурсной основе, поэтому подготовьтесь.

    ноябрь 20, 2016 г.