Красота, Здоровье

мода - вопрос №221018

Здравствуйте, эксперты.Подскажите, пожалуйста.какой цвет водоласки подойдет под безрукавку красновато-оранжевого цвета.

Вопрос задан анонимно март 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Лхаса

    294-й в

    Уважаемый!!! Под безрукавку красновато-оранжевого цвета подойдет водолазка белого или черного или темносинего цветов! Удачи!

    март 8, 2012 г.

    Лариса Кириллова

    6-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!

    Важно знать от кого этот вопрос исходит (мужской пол/ женский), а также возраст. Если говорить о правилах сочетаний цветов, то с оранжевым сочетается: с желтым, с зеленым, с кремовым, с фиолетовым, с коричневым, с синим, голубым. А оттенок цвета, будет зависить от колорита внешности вашей.

    март 8, 2012 г.

    Елена Койнова

    86-й в Красоте и здоровью

    Сейчас в моде «нестандартные» цветовые сочетания. Возьмите фотоаппарат, сфотографируйте все варианты, которые у вас есть. Посмотрите на себя со стороны и остановитесь на том, который покажется вам наиболее «выигрышным»!

    март 11, 2012 г.