Красота, Здоровье

имидж - вопрос №221024

Здравствуйте.Хотела бы изменить свой имидж так.как мне это больше подходит.Изменить прическу.Хотела бы знать, какая будет лучше.Могу я тут на сайте проконсультироваться? Спасибо.

Вопрос задан анонимно март 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Лариса Кириллова

    6-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!

    Да, конечно на сайте Вы можете проконсультироваться.

    Вам нужно фото приложить, рассказать о себе.

    март 8, 2012 г.

    Елена Койнова

    86-й в Красоте и здоровью

    Выкладывайте фото, услышите несколько разных мнений. Те моменты, которые совпадут у большинства экспертов, можно считать «обязательными к исполнению»!:)

    март 11, 2012 г.

    Лхаса

    294-й в

    Уважаемая! Я Вас с удовольствием проконсультирую! нужно только ваше фото! Удачи Вам!

    март 11, 2012 г.