Эзотерика

Реорганизация на работе,я там всего месяц,какие события ждут на работе и к чему приведут?Татьяна 26.04.88. - вопрос №2210297

ноябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    124-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    Реорганизация на вашей работе до конца этого года не грозит вам увольнением (если вы за это переживаете). В этот период вы можете уйти только «по собственному желанию». Однако, велика вероятность того, что вас могут несколько понизить. Но вы можете побороться за себя. Делать это нужно аккуратно и продуманно, чтобы не наломать дров.

    ноябрь 19, 2016 г.