Юриспруденция

ограничение прав человека - вопрос №221033

куда можно обратиться за помощью, если мне 18, но мои родители во всем ограничивают мои права?

Дополнение автора от март 8, 2012 г., 15:23:27

ну во первых гулять мне разрешается только до 1 часа ночи, и то по выходным, во вторых когда я начинаю высказывать свое мнение, они начинают применять насильственные действия, т.е. начинают угрожать или бить ремнем, в третьих на данный момент за то, что я пришла в подвыпившем состоянии домой, я нахожусь под домашним арестом на месяц

Алина март 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    10-й в Бизнесе

    Напишите в чат, в чем они ограничивают ваши права?!

    март 8, 2012 г.

    Nika2

    115-й в Юриспруденции

    никуда не нужно обращаться. Вы вправе съехать от родителей и жить своей жизнью, если их не устраивает то, как Вы себя ведете. так как Вы совершеннолетняя никто не вправе Вас вернуть насильно в дом родителей. живите отдельно и самостоятельно, и вопросов, я думаю, не будет.

    март 8, 2012 г.