Дом, отдых, хобби

При строительстве дома в договоре с подрядчиком у нас оговорено - Оконные блоки: ПВХ с двойным стеклопакетом. Он поставил мне окна с однокамерным стеклопакетом. При предварительной проработке проекта - вопрос №2210335

шёл разговор о двухкамерных стеклопакетах. Я считаю, что подрядчик не прав. Атак ли это?

ноябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Аглая Пейто

    2-й в

    Владимир, о чем шла речь при предварительной проработке проекта, не имеет значения, если только проект не является неотемлемой частью и приложением к договору подряда. Важно, что написано в договоре по комплектации здания (в случае, если проекта нет, каждый вид работ и материалов, изделий должен быть прописан). Таким образом, если где-то писменно и под распись подрядчика оговорено, что окна с двухкамерным стеклопакетом, то подрядчик однозначно не прав, Вы можете не принимать эти работы и требовать замены столярки. Если же это только устная договоренность — увы, Вам попался недобросовестный подрядчик…

    ноябрь 19, 2016 г.