Юриспруденция

Решено

здравствуйте проходил ввк и цпд по месту регистрации на должность полицейского ппс забраковали на комиссии хотя ввк и цпд годен у психолога на ввк - вопрос №2210393

сказал что пробовал траву 5 лет назад хочу устроиться пожарным по специальности но хочу устроиться пожарным не по месту прописки в другом городе что мне нужно для этого?

ноябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Ничего не нужно, просто трудоустраивайтесь и все.При поступлении пройдете медкомиссию и все.Она не такая серьезная как в полиции. Про траву не знаю зачем вы сообщали доказать это невозможно. Если у вас нет проблем по здоровью и вредных привычек то поступайте и работайте.
    не забудьте выбрать лучший ответ по вашему мнению

    ноябрь 20, 2016 г.