Медицина

Правда, что девушки, которые часто меняют половых партнеров быстрее стареют? - вопрос №2210483

ноябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Марина.

    Нет, это миф. Но то что девушки постоянно меняющие половых партнеров часто болеют урогенитальными заболеваниями это правда.

    ноябрь 19, 2016 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Марина Лысенко, здравствуйте. Если и правда, то частично — появляется излишний цинизм, наплевательское отношение к общепринятым нормам, усталость и скука — это тоже своеобразные признаки старения, но только психики девушки, которая продолжает выглядеть как девушка, но чувствовать и вести себя, как перезрелая многоопытная тетя.

    ноябрь 20, 2016 г.