Психология

Решено

когда хочешь забыть человека, а она всё равно появляется как это называется? - вопрос №2210564

Бывшая девушка появляется в моей жизни именно тогда, когда я её почти забыл

ноябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут/ чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    ноябрь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Когда бывший партнёр возвращается это может означать следующее -

    — Человек одумался (разобрался в себе и в своих чувствах) и решил по пробовать снова. Тут ничего такого нет.

    — Человек не нашёл никого лучше, и решил вернуться. Вариант недолговечный.

    — Человек имеет какие то виды, мотивы, цели. Вам стоит с этим разобраться. и т.д.

    Вариантов может быть много. По этому Вашу ситуацию нужно разбирать индивидуально.

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    ноябрь 20, 2016 г.