Красота, Здоровье

Добрый вечер,в среду была выпита последняя таблетка контрацептива,в пятницу был половой акт и порвался презирватив,в воскресенье должны быть месячные,какова вероятность беременности? - вопрос №2210594

ноябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Екатерина!

    Если вы принимаете КОК строго по схеме, то беременность исключена на 100 процентов и в 7 дневный перерыв.

    Также в 7 ый перерыв нет необходимости  предохраняться дополнительно презервативом, так как контрацептивный   эффект сохраняется и в это время тоже.

    ноябрь 20, 2016 г.