Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скажите пожалуйста - вопрос №2210608

Скажите пожалуйста уважаемые эксперты что ждёт нас в будущем Екатерина 05:06:1971г.р.и Алексей 20:05:1972 г.р. Спасибо большое 😊 изображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 16

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Екатерина!

    Я вижу по Таро, что мужчина рядом с вами, но у него не лучшие времена в жизни. Скорее всего это ваш муж, и вы волнуетесь за него. У мужчины есть проблемы со здоровьем, и финансовый канал у него перекрыт — он не зарабатывает столько, сколько мог бы зарабатывать на самом деле. Причём я вижу что на мужчине есть негатив, но не наведенный, а скорее от того, что у мужчины было очень много перемен в жизни. И эти перемены не все были позитивными.

    В будущем — эту пару ждут испытания. Но если женщина будет мудрее и не будет супруга сильно доводить, то пара не распадётся. Тут Таро говорят, что в ближайшие полгода у мужчины будут проблемы как по здоровью, так и по работе, поэтому карты очень советуют проявить терпение и поддержку. Пара очень подходит друг другу несмотря на какие-то неприятности в жизни и я не советую что-то портить тут или думать о расставании. Очень схожая энергетика и очень хорошее будущее может быть у этой пары.

    Также, Таро говорят о том, что женщина оказалась оторвана от своей семьи и очень волнуется по этому поводу. Когда у женщины нет связи со своей семьей и своим родом (физически), то могут быть волнения и даже недомогания. Я бы советовала попробовать какие-то практики энергетические — йога например, чтобы стабилизировать свою энергетику. Ну и чаще выходить на связь со своими родственниками.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    ноябрь 20, 2016 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, у Алексея последнее время туго с финансами, а вы как жена переживаете и немного давите, есть объективные причины потери дохода, поберегите его здоровье, он болен, устал и нуждается в поддержке. У вас все наладится если вы как мудрая женщина поможете мужу, вы гармоничная пара которой суждено вместе быть долго.

    ноябрь 20, 2016 г.

    Николай Григорьевич

    513-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас обоих есть  серьезные нарушения оболочки в тонких телах что приводит к ухудшению здоровья, ссорам, неприятностям на работе и гармонии в ваших отношениях.У мужчины появилось пристрастие к алкоголю от безвыходности из сложившейся ситуации в семейном кругу.По этому если не предпринимать никаких действий то все еще на много ухудшится и приведет к тому что каждому из вас будет дан свыше другой жизненный путь.

    ноябрь 20, 2016 г.

    гость

    185-й в

    Здравствуйте Катюша.
     Вот я вам что скажу. есть повод для переживания и за мужчину переживаете. он не просто для вас мужчина муж.
    Он сам за себя переживает, мысли о здоровье. напряженность идет. Его отдельно нужно посмотреть.
    обращайтесь.
    В будущем будите проходить трудности

    ноябрь 20, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На будущее выпадает период финансовой нестабильности, трудности взаимопонимания на бытовом плане. Задержка  в планах, значительная отсрочка планируемого. Со стороны мужчины могут идти необдуманные поступки, пренебрегание своим здоровьем, опасность травматизма. Далее совместный пересмотр планов на будущее.Решение старается принимать мужчина, но многое будет идти только на основе желаний. Женщине требуется терпение и мудрость.
    Всего доброго!

    ноябрь 20, 2016 г.

    Вера

    390-й в

    Не смотря на трудности и сложности вас ждет любовь и взаимопонимание. Возможно именно сложности и позволяют понять, где настоящее, и чего действительно нужно в жизни. А нужна нам любовь и она у вас не смотря ни на что будет, и поможет пережить невзгоды и как путеводная нить выведет к лучшим временам!

    ноябрь 20, 2016 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Научитесь доверять друг другу, ценить то что имеете и все наладится. В перспективе  рождение  сына, главное  ничего не бояться в жизни, что дается по Судьбе.

    ноябрь 20, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Разногласия в паре в основном связаны с материальным состоянием, у Алексея трудности с трудоустройством, из за этого он впадает в депрессию, много негативных мыслей и ухудшение здоровья, вы справитесь с возникшими трудностями, постепенно у вас всё наладится и в ваш дом придёт счастье и стабильность. Всего доброго вам!

    ноябрь 20, 2016 г.

    Константин

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
     Основная характеристика ваших отношений с Алексеем это дружба. Вы с ним похожи душевно.Готовы помогать и поддерживать друг друга.Правда, может быть и достаточное количество критики в адрес друг друга, причем с вашей стороны больше.Но вот эта дружба между вами осложняется взаимной страстью.Именно осложняется, поскольку основная энергетика отношений спокойная.Поэтому оба находятся в иллюзиях по поводу сути отношений.Кажется, что тяга друг к другу сильнее, чем есть.И вот эта тяга легко разрушается под воздействием недоверия, ревности или недостатка внимания.Таким образом, для обоих вот эта дружеская состяавляющая отношений является неожиданной.....
     Если вы хотели спокойных и предсказуемых отношений, основаных на социальном и интелектуальном общении, то их можно вывести на этот уровень.Но если вы хотели чувства, тепла, страсти и постоянного внимания… То отношения разочаруют вас...
    Удачи вам!

    ноябрь 20, 2016 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    В отношениях есть чувства и уважение к друг другу, но сейчас есть проблемы в материальной сфере, есть какая то ситуация связанная с работой, которая вносит страх в семью, мужчина сильно переживает за это и своё здоровье. Катя очень сильная женщина, можно сказать тянет на себе, много страхов и переживаний в семье, но нужно понять такую вещь, всё что даёт Бог, всё под силу, нужно научиться принимать все ситуации с благодарностью и просить Бога разрулить их, дать понимание происходящему.

    ноябрь 20, 2016 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    По энергетике вы похожи. И это может оттолкнуть вас друг от друга

    ноябрь 20, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    вместе идете по одной дороге… много уже прошли преград… многие вам завидуют вам отношениям… вы для него как кислородная подушка…

    ноябрь 20, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Обычные отношения.ничего сверхестественного.по всей видимости вы муж и жена.живете довольно долго вместе.чувства до сих пор есть.вы испытываете теплоту и симпатию друг к другу.все отлично.Думаю что более чем будет в дальнейшем.Главное не накручивать самих себя.а то что ваш муж изменился дак это сам себе внушил.глупости все это.не переживайте.Удачи вам

    ноябрь 20, 2016 г.

    Серёга

    114-й в

    Нет сияния Любви…
    Очень весомая причина для расставания.
    Есть шансы вам помочь, но шансы маленькие.

    ноябрь 20, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Показан брак.В нем нет искренности и доверия.Алексей лидер по натуре.Присуствует  симпатия, интерес, хотя много противоречий и непредсказуемости: то теплота, то отдаление. Есть привязанность, желание решить существующие проблемы и вывести отношения на новый уровень.Придется преодолеть препятствия и трудности.Будет улучшение, стабильностьв отношениях.

    ноябрь 21, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Отношения довольно сложные, но они больше связаны с психологическими вопросами во взаимопонимании. Сейчас довольно всё сложно, как будто каждый живет в своем мире и не слышит друг друга. На будущий год расстояние в понимании может увеличиться, появится полное равнодушие и какие-то тайные не хорошие мысли. Чтобы сохранить семью, надо разбираться в источниках проблем. У Алексея психологические проблемы и их надо решать. Но не потаканием этим проблемам, а работой с профессиональным психологом.
    Если есть вопросы, буду рада помочь. Желаю успехов и гармонии в личной жизни.

    декабрь 10, 2016 г.