Эзотерика

Решено

vip

Важные события жизни в декабре2016?что ждёт в день рождения?Оксана 9.12.1984 - вопрос №2210732

ноябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    финансовое приобретение, подарок, от женщины, который Вы и не ожидаете.

    ноябрь 20, 2016 г.

    Константин Ростунков

    512-й в Эзотерике

    У Вас очень хорошо складывается ситуация по работе и карьере.Вы всем будете довольны и зарплатой и карьерой  и самой работой.Ваши планы о, которых знаете только Вы исполнятся.По отношению к ближайшему окружению(дом, семья) вы поступите не очень честно.Неприятный опыт прошлых лет сыграет плохую роль в партнерских отношениях(будете испытывать отчужденность.Скажем так- вы будете в общем не очень довольны своей жизнью, не смотря на то, что у Вас все вроде есть.

    ноябрь 20, 2016 г.